Покемоны-Новое время

Объявление


Дата и время:

16 ноября. Осень. День.



Погода:

Температура воздуха


Лига Фаир: + 27, Лига Раин: + 19

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемоны-Новое время » Лабаратория проф. Шайса » Лабаратория


Лабаратория

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь выдаются стартовики

0

2

Хикари пришла в лабораторию. День был тёплым и солнечным. поэтому войдя в здание, она ощутила приятную прошладу.
-Здавствуй,Хикари!
Проф. Шайс без трууда узнал свою лучшую помощницу.
-Здравствуйте проф. Рада вас видеть.
Хикари была предельно вежливой с профессором.
-Боюсь ты пришла не помагать мне.
Проф. говорил на той же яркой ноте.
Да...
А вот Хик заметно погрустнела.
Я пришла за покемоном.
-Не волнуйся, я уверен, это не последняя наша встреча.
Успокаивал её проф.
Да! Я тоже уверена в этом.
-Вот и хорошо! Выберай покемона!
И профессор показал рукой на стол.
На нём сидели покемоны:
Мисдривус,Скайтер и Умбреон.
Хикари задумалась. Она любила тённых и призрачных покемонов. Но кого выбрать? Мисдривус или Умбреона.
Она посмотрела в глаза Умбриону. Они были такими ласковыми и верными, что Хикари перестала сомневаться.
-Профессор, пожалуй я возьму Умбреона.
Умбреон прыгнул на Хикари. Он был невероятно счастлив.
-Конечно, бери его. Ты первая, кто ему понравилась.
Умбреон встал прямо и спрыгнул со стола.
-Вот его покебол и ещё 5 покеболов, для остальных твоих друзей.
Хикари положила пустые покеболы в сумку и показазала Умбри его покебол.
Он толкнул его так, что болл выпал из руки Хикари.
-Хорошо!
Она убрала покебол подальше.
-Не забудь покедекс, он пригодится тебе.
Хикари взяла декс из рук профессора и скоина голову.
-Спасибо, мы пойдём.
Хикари попращалась и выходя из двери вместе с Умбри услышала далёкое
-Береги себя....
Она улыбнулась и пошла в родной город Теро.

Отредактировано Хикари (2009-11-05 12:29:04)

0

3

Лика слушая музыку в наушниках вошла в лабораторию.Она сняла наушники и подошла к профессору.
-Лика,ты наверное за покемоном?
-Да,профессор
-Хорошо,выберай.Когда выберешь возьмёшь покеболы и покедекс-сказал профессор и удалился
На столе сидели Флареон и Глейсион,а рядом был Зангус.Девушке нравились все,но больше всего Зангус.Она взяла покедекс и покеболы,затянула Зангуса в покебол и отправилась в Корайл....

0

4

Гарри проснулся рано утром на рассвете,ведь ему не спалось,сегодня он должен был получить первого покемона!
-Гарри,ты уже знаешь кого выберешь?-спросил у Гарри отец.
-А ты кого выбрал?
-В те времена,когда стартовиками были Сквиртл,Чармандер и Бульбазавр я выбирал Сквиртла,но в этой Лиге,каждый раз покемооны меняюся.теперь у меня Бластойз,Мачамп,Стиликс и Бастидон.
-А мама кого выбирала?
-о!Твоя мать выбрала бульбазавра,и теперь у неё Венузавр,Делкити,а также Пикачу!
-Круто!А я хочу поймать как можно больше сильных покемонов!
-Удачи тебе сын,кстати,тебе пора идти к профессору!
И Гарри выдвинулся к профессору.Вот он шел оп дороге,у кого то был Шинкс,у кого то был Слоупок,и действительно,каждому тренеру,дают разных покемонов.
-Интересно кого мне дадут?-подумал он.
Вот он подошел к лабаратории и...он увидел приближающегося Урсаринга.Он скорее забежал в лабараторию.
-Профессор!Сюда надвигается Урсаринг!
-Что опять?Он приходил в том,году,и в этом тоже....слушай,ты не мог бы его прогнать?
-Но как?Я же не выбрал покемона!
-Точно!Вот тебе на выбор,Иви,Сквиртл,Шинкс.
-Я без сомнений беру Сквиртла!
-Хорошо!Вот тебе еще покеболлы и покедекс.Можешь посмотреть информацию о твоем Сквиртле!
Гарри навел покедекс на Сквиртла и тот вывел:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/thumb/3/39/007Squirtle.png/220px-007Squirtle.png
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/0/0e/Spr_3e_007.gifhttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/1/1f/Spr_4h_007.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/1/19/Spr_b_g4_007.png
Squirtle, Сквиртл
Панцирь сквиртла предназначен не только для защиты. Его обтекаемая форма и ложбинки на поверхности уменьшают сопротивление воды, позволяя покемону плыть очень быстро.
Атаки:
>Толчок
>Хвост кнут
>Луч пузырей
>Защита панцырем
>Водомет
>Укус
>Защита
Эволюции:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/e/e8/007.png16 лвлhttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/1/17/008.png36 лвлhttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/d/d2/009.png


-Молодец!А теперь иди!
Гарри вышле на улицу,а Урсаринг приближался,и приближался.
-Сквиртл выходи!
-Сквиртл!
-Сквиртл давай гидромет!
Сквиртл выпустил огромный поток вды,и он намочив мех,еще больше замедлил скорость Урсаринга.но это ему не помешало побежать,и мощно поцарапать Сквиртла.
-Сквиртл в панцирь,и удар панцирем!
Скивртл закрылся в панцирь и мощно ударил по лицу Урсаринга.То тпотирая свой нос неуклюже пошел обратно в лес.
-Итак!Это наша первая,и очень далеко не последня победа Сквиртл!
-Сквэртл,сквэртл!
Итак,начались первые приключения гарри...

0

5

Начинался обычный день. Солнце, так редко в последние дни светившее на всех, радовала покемонов и их хозяев (а так же детей и их родителей) солнечными лучами.Пиджеты радостно напевали какую-то мелодию.Дафна шла по улице и размышляла. Ведь сегодня ей исполнилось десять, и она наконец сможет исполнить свою мечту – стать тренером покемонов!Ещё с шести лет она после смерти приёмной семьи чтобы отвлечься, она стала ухаживать за покемонами. И со временем стала понимать что это – её призвание.
Сейчас, идя по дороге, она размышляла, кем будет её первый покемон.
-Иви, Ральтс или Вульпикс? Обычный, психический или огненный тип? – пробормотала девочка.
Все три покемона интересовали её. Вульпикс был огненным, и его эволюция была очень красива. Да и его атаки были сильны. Ральтс обладает хорошими способностями – такие как гипноз. А Иви силён, и симпатичен во всех эволюциях.
Так она и гуляла в поисках лаборатории. Несмотря на людей, она глубоко ушла в себя, поэтому со многими сталкивалась, но, не замечала этого.
Наконец, уже войдя в лабораторию и идя по белоснежным плиткам белого цвета и рассматривая тёмно жёлтые обои, девочка решила, что первый её покемон будет Вульпикс.
-Эй, есть тут кто? – воскликнула девочка, ради интереса став рассматривать книги на полках. Книги были посвящены покемонам и девочка невольно заинтересовалась.Несколько минут, ожидая профессора, она читала большой том покемонологии.Наконец девочка услышала шаги и, положив книгу обратно, на полку стала ждать.В лабораторию вошёл мужчина лет шестидесяти – не слишком старый и частично его волосы ещё сохранили свой прошлый цвет.На нём был белый халат, аккуратно застегнутый почти на все пуговицы.Мужчина остановился и в шоке уставился на девочку. Что-что, а увидеть такую странную особу он не ожидал.Да, внешность девочки была довольно специфична – темные серые, смотрящие насквозь глаза. Светлые волосы, напоминающие шерсть на голове Найнтейлса завивались на конце и были распущены, только две пряди были завязаны в два маленьких хвостика. На шее девочки был одет черный ошейник.Страннее всего, на этой девочке смотрелись черные джинсы и розовая майка. Картину довершали длинные перчатки, так что профессор невольно подумал, что девочка – браконьер.
-Что вы хотите? – спросил профессор, стараясь, успокоится.
-Здравствуйте, я Дафна. Пришла за первым покемоном. – сказала девочка и на лице профессора, отразилось удивление.
Он вспомнил, как несколько лет назад, к нему в помощники привели маленькую сиротку. Тогда помнится, именно он и заказал ошейник и перчатки, для ставшей почти родной девочки.
-А это ты.… Пойдём. Надеюсь, ты уже решила, какого хочешь покемона. Если нет, то можешь наугад.
-Да решила… Я хочу Вульпикса! – кивнула девочка, взяв покеболл со значком огня.
-Вульпикс я вызываю тебя! – крикнула девочка, выпуская изящным движением покемона.
-Вульпииикс! – сказал покемон отряхиваясь.
-Какой милый! – не удержавшись, девочка, стала гладить покемона по голове. Вульпиксу это явно понравилось.
-Думаю, вы подружитесь…  - улыбнулся профессор и подошёл к большому столу с несколькими устройствами. Взял оттуда рюкзак тёмно-красного цвета. – Тебе всё это понадобится. Здесь пять покеболлов, покедекс и деньги, как начинающему тренеру. Покеболлы и деньги, надеюсь понятно для чего.… А покедекс – это устройство для распознания покемонов, так же служит для распознания личности. – Вручив рюкзак, он зевнул – А я, пожалуй, пойду спать
-До встречи… - сказала девочка, надевая рюкзак и выходя из здания. Вульпикс шёл рядом. Так началось её путешествие….

0


Вы здесь » Покемоны-Новое время » Лабаратория проф. Шайса » Лабаратория